Акция "Мое здоровье"
16.06.2026, 17.06.2026 в рамках реализации профилактических проектов «Брест – здоровый город» и «Мы - за здоровый и безопасный отдых!» психологом Брестского зонального ЦГиЭ в ГУО «Средняя школа N15 г.Бреста» и в ГУО «Средняя школа №1 г.Бреста» проведена акция «Мое здоровье». В рамках данной акции проведены следующие мероприятия:
- с учащимися ГУО «Средняя школа N15 г.Бреста» проведена лекция с элементами тренинга на тему «Почему здоровье - это важно?». Охвачено 63 человека.
- с учащимися ГУО «Средняя школа №1 г.Бреста» проведена лекция с элементами тренинга на тему «Здоровый образ жизни как основа долголетия». Охвачено 78 человек.
Ребята узнали много полезной информации о том, как сберечь свое здоровье, какие бывают последствия употребления ПАВ, алкоголя, сигарет, электронных сигарет, а также активно отгадывали загадки по вопросам здорового образа жизни.
Всего акцией охвачено 141 человек.






















